Воскресенье, 22.09.2024, 07:33

17 декабря в МДОУ Детский сад «Рябинушка »корпус №2 прошел районный семина-практикум для молодых педагогов «Анализ современного занятия в ДОУ» (в контексте Федеральных государственных требований).

Заместитель заведующего по УВР Молёнова Т.А. ознакомила с разнообразными видами   современного анализа занятия в ДОУ, в контексте  Федеральных государственных требований. Педагоги посмотрели НОД - на старшей группе по подготовке детей к обучению грамоте «Путешествие колобка» - учитель-логопед Шенина О.В.; в подготовительной группе по образовательной  области «Музыка» - Кулясова Ж.Б.,  Шмурыгина Е.А.

Воспитатели на практике анализировали НОД, учились выделять структуру, методы и приемы. Педагог-психолог Елезова Е.В. провела тесты с молодыми педагогами. Каждый воспитатель показал  свою самопрезентацию.