Воскресенье, 22.09.2024, 07:51

30 апреля 2014 года в МОУ ДОД «Центр дополнительного образования» состоялся районный праздник «Спортивный калейдоскоп» для детей старшего дошкольного возраста. На этом мероприятии участвовали команды детского сада «Рябинушка». МДОУ Детский сад «Рябинушка» корпус №1 представляла команда «Леопарды», корпус №2 команда «Апельсины» и третий – «Молния».  Дети показали быстроту, ловкость, меткость, чувствовался командный дух в течение всего праздника. Борьба за первое место была напряжённой и непредсказуемой. Каждую команду активно поддерживала группа болельщиков: дети, родители и педагоги, которые в свою очередь использовали различные атрибуты – трещотки, красочные плакаты, дудочки и т.д. Но в каждом соревновании есть победители и побеждённые. Члены компетентного жюри были внимательны, строги и порой им было сложно оценить результаты эстафет, так как команды отставали друг от друга совсем  немного. Итак, победителями районного спортивного праздника стала команда «Леопарды» (корпус №1), вторыми – «Апельсины» (корпус №2) и третье место досталось команде «Молния» (корпус №3). Все участники спортивного мероприятия получили заряд бодрости, энергии, хорошее настроение,  участники -  медали и кубок для команды.