Воскресенье, 22.09.2024, 07:41

Достижения МБДОУ Детский сад «Рябинушка» за 2022-2023уч.г.

Педагоги с детьми и родителями принимали активное участие в выставках и конкурсах различного уровня творческой и спортивной направленности. Высокая активность детей в конкурсах и выставках художественно - эстетической направленности  на муниципальном уровне:

- Сетевой флешмоб «Я рисую родной флаг»

-  «Подарок бабушке и дедушке»

- Выставка «Мамин день календаря»

- Онлайн – марафон « Я прочту для Вас стихи»

- Конкурс оригинальных блинов «Ну, блин, масленица»

- Концерт «Живи! Люби! Танцуй!»

- концерт к 9 Мая и др.

Наши воспитанники одержали ряд побед в конкурсах на муниципальном уровне:

- Конкурс «Символ года – 2023» (1 место группа «Звездочки»)

- Конкурс чтецов «Чудесная страна» (1,2,3 место; 18 участников)

- Конкурс декоративно-прикладного творчества «Число восьмое – не простое» (призер группа «Аленький цветочек»)

Коллективные и индивидуальные работы воспитанников на выставках  художественно - эстетической и интеллектуальной направленности  носили массовый характер и были отмечены дипломами и благодарностями.

Участие педагогов и детей в соревнованиях и выставках регионального и всероссийского уровней:

- Всероссийский Акция «Крылья ангела»

- Региональный «Чудесный мир сказок Корнея Ивановича Чуковского» Номинация «Театральная инсценировка»

- Детская библиотека МБУ «Вилегодская ЦБС» Акция «Дарите книги с любовью»

- Всероссийский Конкурс кормушек и др.

Воспитанники МБДОУ Детский сад «Рябинушка» одержали победы в конкурсах:

- региональный Конкурс творческих работ «Фестиваль осенних поделок» (лауреаты 1 степени группа «Пчелки»)

- Всероссийский Конкурс «Осень. Сказочный чертог» (2 место)

- Всероссийский Конкурс «Букет для мамы» (диплом 1 степени группа «Пчелки»)

- Всероссийский Конкурс «Мамино тепло» (диплом 1 степени группа «Пчелки», группа «Сказка»)

- Международный  Конкурс детского творчества «Волшебные ладошки – 2022» в номинации «Маленький гений» (1 место группа Гномики»)

- Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Краски зимы»  (лауреат 1 степени)

- Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Осенний пейзаж» (лауреат 2 степени группа «Солнышко»)

- Всероссийский конкурс «Новогодняя мастерская» (1 место группа «Аленький цветочек»)

- Всероссийский конкурс «День Матери – великий праздник!» (диплом 2 степени группа «Котята»)

- Всероссийский Олимпиада «Сказки и стихи Корнея Чуковского»  (диплом 2 степени группа «Звездочки»)

- Всероссийский конкурс «День рождения снеговика»  (диплом 1 степени группа «Пчелки», группа «Василек»)

- Всероссийский «Лыжня России – 2023» (1,2,3 места; 25 участников)

- Всероссийский Конкурс «Открытка маме» (1 место группа «Василек», «Аленький цветочек»)

- Всероссийский Конкурс творческих работ «Бескрайний космос» (1 место группа «Пчелки», группа «Василек»)

- Всероссийский Конкурс творческих работ «Твори! Участвуй! Побеждай!» (1 место группа «Солнышко»)

Не остались в стороне и педагоги ДОУ.

на муниципальном уровне:

- Фотовыставка «Снежная рапсодия», участие

- Игра «Мозгобойня», посвященная Году педагога и наставника (1 место). Педагоги нашего ДОУ активные участники и дипломанты  художественной самодеятельности нашего района.

Участие педагогов в мероприятиях и конкурсах регионального и всероссийского уровней:

- Региональный форум молодых педагогов «Молодые педагоги. Успешный старт!» Ноябрь 2022г (участники)

- Региональный Блиц-турнир «Время узнавать» (3 место)

- Всероссийский Конкурс в номинации «Педагогический проект» (1 место)

- Всероссийский Конкурс «ИКТ-компетентность как критерий оценки профессиональной деятельности согласно требованиям профстандарта современного педагога» (2 место)

- Всероссийский Конкурс для педагогов «Мои педагогические разработки» (1 место)

Наши педагоги активные участники и победители международных профессиональных конкурсов: «Надежды России» и «Гордость страны».

Достижения МБДОУ Детский сад «Рябинушка» за 2022-2023уч.г.

- Сетевой флешмоб «Я рисую родной флаг»

-  «Подарок бабушке и дедушке»

- Выставка «Мамин день календаря»

- Онлайн – марафон « Я прочту для Вас стихи»

- Конкурс оригинальных блинов «Ну, блин, масленица»

- Концерт «Живи! Люби! Танцуй!»

- концерт к 9 Мая и др.

Наши воспитанники одержали ряд побед в конкурсах на муниципальном уровне:

- Конкурс «Символ года – 2023» (1 место группа «Звездочки»)

- Конкурс чтецов «Чудесная страна» (1,2,3 место; 18 участников)

- Всероссийский Акция «Крылья ангела»

- Детская библиотека МБУ «Вилегодская ЦБС» Акция «Дарите книги с любовью»

- Всероссийский Конкурс кормушек и др.

Воспитанники МБДОУ Детский сад «Рябинушка» одержали победы в конкурсах:

- Всероссийский Конкурс «Осень. Сказочный чертог» (2 место)

- Всероссийский Конкурс «Букет для мамы» (диплом 1 степени группа «Пчелки»)

- Всероссийский «Лыжня России – 2023» (1,2,3 места; 25 участников)

Не остались в стороне и педагоги ДОУ.

на муниципальном уровне:

- Фотовыставка «Снежная рапсодия», участие

- Региональный Блиц-турнир «Время узнавать» (3 место)

- Всероссийский Конкурс в номинации «Педагогический проект» (1 место)

- Всероссийский Конкурс для педагогов «Мои педагогические разработки» (1 место)