Воскресенье, 22.09.2024, 07:56

Межрайонный  спортивный фестиваль

«Зимний драйв»

28 марта на территории лыжного стадиона МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа "Виледь", который располагается в живописном уголке села Ильинско-Подомского состоялся межрайонный спортивный фестиваль "Зимний драйв".  Проходил он под эгидой 70-летия Великой Победы.

Реализация данного фестиваля осуществлена при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области в рамках областной государственной программы "Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области на 2014-2020 годы".

Цели и задачи фестиваля:

• Пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи, приобщение их к активному отдыху;
  • выявление социально-активной молодежи Вилегодского района и Архангельской области;
  • формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни;
  • популяризация зимних видов спорта и направлений зимнего досуга;
  • создание условий для творческой и физической реализации потенциала молодежи;
  • пропаганда ЗОЖ в формате мероприятий оздоровительного досуга и повышение активной жизненной позиции молодежи

Наша команда «Карапузы»

Наш девиз: