Воскресенье, 22.09.2024, 07:41

В рамках реализации мероприятий, посвященных 70-летию Победы в МОУ "Ильинская СОШ" структурное подразделение "Центр дополнительного образования", проходил районный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Подарок ветерану".

Время проведения: март 2015 года.

Организаторы: МОУ "Ильинская СОШ" структурное подразделение "Центр дополнительного образования".

Участники: на конкурсе было представлено 146 работ детей и педагогов из образовательных учреждений МО "Вилегодский район".

Итоги конкурса:

Возрастная категория до 6 лет:

1 место - Елезов Никита, (воспитатель - Чебыкина Татьяна Васильевна) МДОУ Детский сад "Рябинушка";

2 место - Илатовский Савелий, (воспитатель - Кобылина Ирина Леонидовна) МДОУ Детский сад "Рябинушка";

3 место - воспитанники средней группы "Теремок" (коллективная работа), (воспитатель - Шевелева Екатерина Михайловна) МДОУ Детский сад "Рябинушка"

Возрастная категория "Педагоги"

3 место - Чикалина Ирина Александровна, МДОУ Детский сад "Рябинушка".