Воскресенье, 22.09.2024, 07:55

Страницы: 1
8. Марина Федяева   (06.03.2020 13:55)
0
Так как мы идём в этом году в школу, хочется сказать добрые слова в адрес детского садика "Рябинушка" корп 1.Наши воспитатели-профессионалы своего дела. С нашем детьми они рисуют, танцуют, поют, лепят.Воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий. Также чувствуется, что в садике работает слаженный и дружный коллектив, опытные специалисты. Огромное всем спасибо. Наш садик-лучший!

7. Анкудинова Марина   (06.03.2020 10:51)
0
Мы, родители, очень ценим труд всех работников детского сада "Рябинушка"- от заведующей до обслуживающего персонала. Любые специалисты в детском саду заботятся о здоровье и благополучии наших детей. От всего сердца выражаем всему коллективу глубокую благодарность за отличную плодотворную работу по воспитанию и обучению наших детей.
Милые женщины коллектива детского сада "Рябинушка"!
От всей души искренне поздравляем Вас с самым красивым и романтичным праздником в календаре - с Международным женским днем!
Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняет Вашу душу теплом и радостью, жизнь складывается благополучно-с уверенностью в будущем, ладом в семье, достатком и процветанием, а любимые, родные и друзья чаще дарят Вам свои улыбки и приятные слова!

6. Марина   (06.03.2020 09:53)
0
Так как мы идём в этом году в школу, хочется сказать много добрых слов в адрес детского сада "Рябинушка" корп. 2 Наши воспитатели профессионалы своего дела. Они проводят много занятий с детьми. Вырезают,лепят,поют,танцуют и т.д Воспиталели ответственно подходят к подготовке мероприятий.Также в саду работает дружный и слаженный коллектив Всем огромное спасибо. Наш садик-лучший!

5. Детский сад [Рябинушка]  (06.03.2020 09:01)
0
Спасибо, и Вас с наступающим праздником! Администрация.

4. Марина   (05.03.2020 19:42)
Восьмого марта, в Женский день,
Мы Вас сердечно поздравляем!
Пускай уйдут невзгоды в тень,
Тепла вам искренне желаем!
Благодарим вас за детей,
За всех – послушных и капризных.
Здоровья вам и многих дней!
Неоценим ваш вклад в их жизни.

3. Оксана Аникиева [vilkcso]  (04.03.2020 18:04)
0
В преддверии международного женского праздника хочется сказать слова благодарности коллективу детского сада, особенно милым женщинам корпуса 3. Наши дорогие воспитатели, работники пишеблока, мед работник, технический персонал, административный персонал, поздравляем Вас с праздником 8 марта, пусть в ваших семьях и домах всегда царит тепло, счастье и уют, взаимопонимание и любовь. Желаем Вам творческих успехов и больших карьерный достижений. Вы все СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела, благодарим Вас за Ваш нелёгкий труд.

2. Денис   (03.08.2019 08:51)
0
Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 747-16-80 Денис.

1. Детский сад Рябинушка [Рябинушка]  (06.04.2013 10:54)
0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Рябинушка с. Ильинско-Подомское. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация. Мы искренне просим Вас писать действительно полезные отзывы, этим Вы очень поможете определиться с выбором детского садика другим родителям.

Имя *:
WWW: